Красные дёсны
Здравствуйте, ребёнку 9 лет и у него красные дёсны, есть запах изо рта. Зубы чистит. Периодически появляются заиды, мази помогают только временно. Пили таблетки от паразитов, не помогло. Чем можно лечить?
32 года
Здравствуйте! Нужно сходить очно на осмотр к стоматологу. Сделать проф. чистку и взять рекомендации по гигиене полости рта для вашего конкретного случая, Консультация педиатра, гастроэнтеролога.