Кровь после стента
9 августа ночью поступила по скорой с почечной коликой.Было выявлено,что есть камень в 7 мм. Была сразу прооперирована и установлен стент. Ходила с катетером. Где то на второй день в катетере появилась кровь, сказали все ок. Потом катетер сняли и полдня было все ок,а к вечеру снова кровь. То сильнее,то нет. Пришлось положить прокладку. Врач сказал что такое может быть и что даже месячные могут прийти раньше. Но разве они могут прийти на 16 день? Живот тянуло,да. Но…
Принятый ответ
Здравствуйте. Кровь идёт из половых путей? Да, менструальный цикл может также начаться раньше.
Галина, стыдно признаться,но понять не могу откуда. Похоже прям на вагинальную?♀️ Но более точно совсем сказать не могу
Галина, о! Ещё признак! Обычно у меня при приходе менструации ужасно болит голова, вот сегодня как раз.
Скорее всего это менструальные выделения. Можно применить вагинальный тампон и проверить.
Галина, к сожалению ничего такого нет с собой и аптеки тут нет.
Но реально похоже на месячные. И живот тянуло, я списывала на стент и вот головная боль сильная.
Да, Вы свой организм знаете, видимо просто месячные пришли чуть раньше.
Галина, да прям сильно чуть. Но я напсиховалась очень сильно
Постарайтесь успокоиться. Ничего страшного нет. Операцию уже сделали, стент удалили.
Галина, да вроде успокоилась, но хандра напала. Камень будут дробить через 10 дней
Хорошо.
Галина, нет нет. Стент стоит ещё. Его удалять будут когда операцию будут делать
Понятно. Да, теперь удалят после, но не сразу, конечно.
Галина, знаю. Через 10 дней
Да, хорошо.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Нужно обратить внимание и здесь принципиальная разница, есть кровь в моче или вне мочеиспускания.
Владимир, вне мочеиспускания. На прокладке
Владимир, но ничего не болит. Дискомфорта нет.
Значит катетер скорее всего ни причём
Владимир, да его сняли?♀️ Только стент есть.
Я очень переживаю конечно. Завтра врач на обход придёт, я ещё раз обращу на это внимание
Женские дни могут прийти намного раньше.
Владимир, вот к этому я явно не была готова
Операция это стресс, плюс наркоз, поэтому сбой может быть
Владимир, да уж, стресс я пережила ужасный. С учётом того, что это моя первая операция в жизни
Теперь всё позади!