Не получаю удовольствие от секса
Здраствуйте меня зовут Юрий, мы в первый раз занялись любовью. Но вышел казус. Я не получаю удовольствие и часто попросту глохну. Но физический проблем при ананизме не испытывал. Как это решить, девушка все понимает. Она сама призналась что в первое время тоже ничего не чювствовала а потом уже все прошло, у меня даже после столько все ещо нет.
Юрий, Вы хотите сказать,что мастурбация даёт Вам больше ощущений, чем полноценный половой акт? Можем разобрать ситуацию в диалоге ..