Консультация невролога /

Ноги то горят, то мерзнут — вопрос №100864

Добрый день, у моей мамы ноги то горят то мёрзнут, началось все со стоп, теперь до поясницы дошло, она даже спать не может от этого, специалистов в городе нет, пока запись идёт неизвестно, что может произойти, подскажите пожалуйста, может ли это быть защимление нерва в кресцовом отделе или какие причины этому и какие анализы и УЗИ сделать

Пульмонолог
Здравствуйте. Возможно поясничный остеохондроз, варикоз. Сделайте МРТ или Рентген пояснично- крестцового отдела позвоночника, УЗИ вен нижних конечностей.