Безсмысленное общение

Здрасти, доктор, у меня вопрос таков, подскажите как поэтапно соблазнить девушку и получить доступ к её телу, у меня пока только знакомство и общение получается и не куда не доходит.как пошагово нужно распишите пожалуйста схему

Искусству Любви, соблазнения научить конечно можно, но, не в формате же врачебного сайта, да и отношение сие "искусство" к врачебному не имеет! Но, можем продолжить, - в диалоге ..

Олег, что нужно для начала, как себя настроить, а то такое отношение у меня сложилось, что секс мне и не нужен, как будто только заставляю себя через силу

Олег, с 2013 года не было секса у меня, мне 30 лет, всё ни как договориться не могу, постоянно отказывают, уже какая-то злость на них

См. мои контакты в анкете на сайте ..