Нет вагинального оргазма
Здравствуйте! Не получаю вагинальный оргазм. Клиторный оргазм получаю от "игр" в душе или секс игрушкой для клиторного оргазма. Партнер не может доставить удовольствие даже клиторного оргазма. С мужчиной не было вагинального оргазма и клиторного тоже. А вот с девушками секс был. Она доводит до состояния , что выходит выделения, не могу понять это сквирт или нет. Но до самого пика не происходит. Длиться все очень долго минут 40, с предварительными ласками, все приятно и чувствуется вот что то будет и ждешь этого и сама не понимаю как должно это произойти и в итоге ничего не выходит. Может ли, что играя со струей в душе, я что то себе нарушила? Расстройства конечно есть, но при сексе я об этом не думаю и жду , чтобы кончить потому что очень хочется.
Ваш возраст? Повредить очень сложно таким образом!
Олег, 27 лет , забыла написать , извините. А в чем проблема, подскажите пожалуйста
Как минимум в том, что Вы слишком настроены/ждёте оргазма, а нужно уделить время ощущениям от процесса/партнёра ..
В подробностях лучше разбираться в диалоге!
Олег, в каком диалоге?
С Вами!
Олег, тогда продолжаем
Вам удобно его вести здесь, в таком "формате"?
Олег, я же вас спросила в каком диалоге ? А не с кем! Где этот диалог ?
Вы хотите его вести здесь?
Олег, а какая разница
Это "открытый" диалог!
Да и неудобный "формат"!? Обычно я профессионально консультирую "онлайн" .. См. контакты в моей анкете на сайте.