Что вас беспокоит?
Лечение гепатита С
Добрый вечер! У мужа ( 48 лет) гепатит С, ранее не лечились , так как лечение очень дорогое. Слышали сейчас есть индийские препараты, которые тоже помогают вылечить. Анализы: АСТ 86.1 Алт 187.0 Генотип 1b ЩФ 74 ; бил.общ 9.5 бил.прям 3.9 IgM п/кол 3.9 Помогите подобрать лечение? И есть шанс на излечение с такими показателями анализов? Спасибо!
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гепатолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте!
Препарат на сегодня доступен и эффективен. Можно выбрать софосбувир+велпатасвир по 1т. * 1 р/ д в одно и тоже время. Длительность курса зависит от степени фиброза, какие показатели плотности печени по фиброскану? Какие препараты принимает на постоянной основе?
Ирина, доброе утро! Фиброскан не делали, лекарства принимает ( Лозап, кардиомагнил, фосфоглив).
Фиброскан перед лечением выполнить. Фосфоглив не совместим с терапией, остальные препараты можно.
Ирина, пока будем делать фиброскан, можно же заняться поиском лекарств? Нужно ещё найти, чтобы не оказалось подделкой. А дозировка есть?
Или не стоит торопиться и сначала фиброскан?
Принятый ответ
Поиском препаратов конечно можно заняться. Дозировка единая т. Софосбувир+ велпатасвир 400/100 мг.
Здравствуйте!
Софосбувир велпатасвир курсом 12 недель по 1 табл после еды.
Вероятность полного излечения 98-99%.
Здравствуйте
Пройдите фиброскан
Из лечения Софосбувир велпатасвир курсом 12 недель по 1т*1р/день после еды в одно и тоже время.
Похожие вопросы по теме
- 11 Марта 20215 ответов
- 11 Марта 20212 ответа
- 26 Марта 20225 ответов
- 12 Апреля 202226 ответов