Высыпало личико у грудничка

У моей крохи в 2 недели появились прыщики с белым содержимым на лице, на голове, ушки. Нам 3 недели, эти прыщики на лице между собой слились, образуется местами корка. Лицо очень красное, пугающее) помогите, пожалуйста

Нет
37 лет

Вероятно это акне новорожденных. Связано с гормональными процессами. Ничего делать не нужно, это самопроходящее состояние к 3-4 месяцам

Здравствуйте. Вероятнее всего это акне новорождённых. Проходит самостоятельно к 3-4 месяцам. Ничем обрабатывать не нужно. Главное не трогайте.