Высыпало личико у грудничка
У моей крохи в 2 недели появились прыщики с белым содержимым на лице, на голове, ушки. Нам 3 недели, эти прыщики на лице между собой слились, образуется местами корка. Лицо очень красное, пугающее) помогите, пожалуйста
Нет
37 лет
Вероятно это акне новорожденных. Связано с гормональными процессами. Ничего делать не нужно, это самопроходящее состояние к 3-4 месяцам
Здравствуйте. Вероятнее всего это акне новорождённых. Проходит самостоятельно к 3-4 месяцам. Ничем обрабатывать не нужно. Главное не трогайте.