Пульсирует в висках, не помогают таблетки

Просьба уточнить, третий день сильно очень болит голова, особенно когда ложишься. Была температура 39, но сбили. Боль при этом осталась. Какими препаратами можно купировать боль? До больницы дойти возможности нет, т.к из-за этого чувствую себя плохо.

28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можете выпить пенталгин и но-шпу по 1 таб.
Желательно сдать тест на ковид.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Ирина, тест на ковид вчера брали, пришёл отрицательный. Пил таблетки ибуклин и нурофен

Возможно,что тест был ложноотрицательный.
Для ковида характерна головная боль.
Сейчас главное-обильное теплое питье,белковое питание,если нет противопоказаний.
И выпейте но-шпу и пенталгин.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Головная боль может быть на фоне ОРВИ.
Сейчас можно принять налгезин форте 1 т.
Желательно вызвать терапевта на дом или обратиться в поликлинику по возможности, сдать общий анализ крови и СРБ.

Принятый ответ

Здравствуйте!Из обезболивающих препаратов ( хорошо помогает пенталгин н с составом фенобарбитала ,или пиралгин но они по рецепту ) Обязательно сдать анализ на короновирусную инфекцию ,кашля нет ?Горло не болит ?

Принятый ответ

Здравствуйте! А сейчас температуры нет? Головная боль распирающая или сжимающая? Сопровождается свето- звукобоязнью? Онемения в руках, ногах нет? Боли в шее есть?

Принятый ответ

Здравствуйте, нужен Нурофен, если не поможет, то новиган. При такой температуре и выраженной головной боли требуется осмотр доктора