Помогите с расшифровкой анализа
Здравствуйте, малышке 9 месяцев и 13 дней. С четверга на пятницу ночью на той неделе поднялась температура 38.8, в воскресенье температуры уже не было и в понедельник и вторник снова поднялась. Сейчас два дня (среда, четверг) температуры нет. Врач сказал во вторник, что легкие чистые, только горлышко красноватое. В среду к нам приехали взять общий анализ крови на дому, так как некоторые моменты меня смущали, маленькие прыщички на лице, на ручках скорее всего аллергия, так как шершавые на ощупь, но врач сказал, что на лице наподобие потнички (фото прикреплю.). Нормальный ли это анализ после болезни? ( фото результата анализов тоже прикрепляю)
Принятый ответ
Здравствуйте) да, анализ говорит о недавно перенесённой вирусной инфекции, в данный момент значимых изменений нет.
Ольга, спасибо большое за ответ, а по поводу пятнышек, особенно на спине, не знаете потничка это или нет?
Да, похоже на потницу
Принятый ответ
Здравствуйте.
Кровь указывает на вирусную инфекцию.
Если жалоб сейчас нет, то пересдайте кровь через неделю
Татьяна, спасибо большое за ответ, а по поводу пятнышек особенно на спинке, потничка это или нет?
Похоже на потницу, но фото не очень четкие
Принятый ответ
Здравствуйте.
В целом оак хороший, имеются признаки перенесённой вирусной инфекции, острого воспаления нет.
Сыпь вероятнее всего действительно потничка