Консультация педиатра /

Помогите с расшифровкой анализа — вопрос №1014164

Здравствуйте, малышке 9 месяцев и 13 дней. С четверга на пятницу ночью на той неделе поднялась температура 38.8, в воскресенье температуры уже не было и в понедельник и вторник снова поднялась. Сейчас два дня (среда, четверг) температуры нет. Врач сказал во вторник, что легкие чистые, только горлышко красноватое. В среду к нам приехали взять общий анализ крови на дому, так как некоторые моменты меня смущали, маленькие прыщички на лице, на ручках скорее всего аллергия, так как шершавые на ощупь, но врач сказал, что на лице наподобие потнички (фото прикреплю.). Нормальный ли это анализ после болезни? ( фото результата анализов тоже прикрепляю)

Возраст: 21

Хронические болезни: Острый гнойный остеомиелит при рождении (внутриутробная инфекция) Прививок нет (мед. Отвод)

Педиатр
Здравствуйте) да, анализ говорит о недавно перенесённой вирусной инфекции, в данный момент значимых изменений нет.
Принятый ответ
Клиент
Ольга, спасибо большое за ответ, а по поводу пятнышек, особенно на спине, не знаете потничка это или нет?
Педиатр
Да, похоже на потницу
ЛОР, Детский ЛОР, Врач
Здравствуйте.
Кровь указывает на вирусную инфекцию.
Если жалоб сейчас нет, то пересдайте кровь через неделю
Принятый ответ
Клиент
Татьяна, спасибо большое за ответ, а по поводу пятнышек особенно на спинке, потничка это или нет?
ЛОР, Детский ЛОР, Врач
Похоже на потницу, но фото не очень четкие
Педиатр
Здравствуйте.
В целом оак хороший, имеются признаки перенесённой вирусной инфекции, острого воспаления нет.
Сыпь вероятнее всего действительно потничка