Опять пиоспермия
здравствуйте пропил антибиотик Таваник и дифлюкан или как его(от грибков ) назначенные урлогом все равно пиоспермия что дальше делать ,уже мне кажется много чего сдал много чего пропил но все никак не могу избавится ,прикреплю во вложении все что есть
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы планируете беременность? Жалобы есть при этом? По спермограмме повышены лейкоциты. Вам необходимо сдать микроскопическое исследование секрета предстательной железы и исключительно инфекции, передающаяся половым путём методом ПЦР.
Принятый ответ
Добрый день.Из дообследования вам необходимо выполнить лейкоскрин,урогенитальный соскоб на ИППП и попробовать сдать спермограмму в другом центре.
Луиза, вот я уже три или 4 раза сдал в кдл....всегда пиоспермия, в КВД сдавал такого не было))
сдал бак посев эякулянта там что то есть я так понял но это простатит.....
вот я тоже думаю может в КВД сдать еще раз
Пересдайте.Если будет такой же результат,Дообследуйтесь.Если норма,значит лаборатория выдаёт погрешность.