Что вас беспокоит?

Тонзиллит или что то другое

Добрый вечер уважаемые доктора! Вот уже около 6 месяцев меня беспокоит дискомфорт в горле, прошёл курс лечения антибиотика, так как была отечность, обострение прошло, также прошёл ком в горле, сейчас прохожу физеотирапию + принимаю препарат тонзингол +аскорутин так как часто высмаркиваюсь кровью по утрам, ещё кровоточат десна. Сейчас обнаружил на правой мендалины белые или жёлтые точки, а с левой стороны за миндалиной типа шарик опять же белый или желтоватый, появился какой-то привкус даже незнаю как описать его вроде не гнилостной похож как будто утром просыпаешься после курения, хотя я бросил курить уже как пол года. Подскажите что с моим горлом боюсь уже, аппетит вроде хороший, вес тоже стабильный, устал уже от лечения и всяких дурных мыслей и супругу замучал.

13 Декабря 2018·Просмотров: 436·Константин, Химки

Принятый ответ

Константин,здравствуйте.Пожалуйста,свежее фото глотки в личку.Вы обследовались: С-реактивный белок,ревматоидный фактор,ФГДС?

Татьяна, Добрый день Татьяна! Нет ещё не сдал анализы так как с врачами у нас в поликлинике напряжёнка, но сдам обязательно, сейчас прохожу физеотирапию чувствую себя на 95%здоровым, Лор врач мне назначила анализ на свертываемость крови так как по утрам высмаркиваюсь кровью и супруга моя тоже думаю это из за сухого воздуха в квартире, записался на приём к терапевту дальше как назначит анализы. Лор врач мне сказала что у меня все из за кривой перегаротки был обостренный тонзиллит сейчас остротую фазу сняли пропиваю тонзингол и делаю физеотирапию на подчелюсные лимфаузлы ещё 4 сеанса осталось.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.