Зачатие и ОРВИ

Здравствуйте! Планировали ребенка, вчера и 2 дня назад был ПА, а сегодня температура 37,8, чихание, горло, кашель и озноб, сегодня 15 день цикла. Что делать? Можно ли лечиться обычными/привычными нурофенами, гиппофлю/терафлю и пр.? Или уже надо только лимоном, луком и вареньем пытаться справляться?

гастрит, ВСД, тонзиллит
28 лет

Принятый ответ

Добрый вечер! Можете лечиться привычными препаратами, сейчас Вашей беременности (если она наступила) ничего не будет грозить

Илона, спасибо, поняла

Принятый ответ

Мила, здравствуйте. Если справитесь обычными средствами - парацетамол, чай с лимоном, витамин с - то хорошо. Прием терафлю или нурофена не навредит, не переживайте.

Екатерина, спасибо!