Учащенное мочеиспускание после приема Фенибута.
Здравствуйте. Принимаю Фенибут от головокружений при наклонах. Первые дни не было никаких побочных эффектов. Потом заметил что после приема (примерно спустя час) у меня очень сильно учащается мочеиспускание и продолжается часов 6-8. При этом никаких положительных эффектов в плане головокружений или уменьшения тяжести после наклонов я не ощущаю. Новая таблетка повторяет результат. Врач не понимает в чем дело и предложил перейти на Пирацетам, однако мне интересно в чем же было дело. Индивидуальная непереносимость - вряд ли, т.к. я уже его когда-то принимал. Из препаратов которые принимаю - флуоксетин, уже 3.5 месяца.
Принятый ответ
Дмитрий, здравствуйте, просто так головокружения не случаются. Думаю, лечение Вам назначено совершенно бесполезное. Головокружение может иметь место при множестве проблем, в том числе и анемия. Пишите на мою почту или в ЛС. Каков Ваш рост, вес и возраст? И ВСЕ жалобы, которые Вас беспокоят. Если есть какие либо исследования, отправьте мне туда же.
Принятый ответ
Здравствуйте , сдайте анализ мочи общий, УЗИ почек, биохимию. Если все в норме, пересмотреть дозировку или само лечение фенибутом
Принятый ответ
Здравствуйте. Фенибут-не лучший препарат от головокружения. И Вам нужно проверить функцию почек- общий анализ мочи, кровь на креатинин.
Принятый ответ
Здравствуйте.Вам надо заменить препарат.Сдайте ОАК, ОАМ, креатинин, УЗИ почек
Принятый ответ
Здравствуйте исключайте попечную патологию: мочу на стерильность,ПЦР мочи на атипичные микроорганизмы,УЗИ почек мочевого пузыря
Фенибут не лучший стартовый препарат, нужно искать причину головокружения, были ли вы у окулиста, невролога, делали ли мрт??
Прежде чем лечить головокружение , нужно понимать и оценивать причину этого симптома! Когда появилось это ощущение, что предшествовало , головокружение случается при наклоне головы или нет, не было ли травм , падений ; при этом какие еще жалобы беспокоят , бывают ли головные боли, случается ли, что есть тошнота, слабость , если в наличие остеохондроз шейного отдела позвоночника , какая у вас осанка , рост , вес , какие еще есть хронические заболевания?
Добрый день. Скорее всего, это совпадение. У Фенибута таких побочных эффектов нет. А вобще и у Фенибута, и у Пирацетама доказательная база очень и очень слабая. Для коррекции головокружения они не используются. Найдите другого невролога!
Здравствуйте.от этого препарат может быть головокружение и частое мочеиспускание.Оно усиливает кровообращение в организме и от этого такое состояние .оно может частое мочеиспускание давать,Но не часто.
Надо искать именно причину головокружение.Или это гайморит хронический или проблемы с шеей.
Если у вас будут вопросы ко мне -пишите мне в чат.Жду ваших сообщений.Крепкого вам здоровья и всех благ.
А вы до назначения фенибута какие-либо исследования проходили: узи сосудов головы, шеи, шейный отдел позвоночника проверяли