Почему анализы повысились?
Пошла к врачу. Кровь была в норме. Нашли проблемы только в моче(белок). Прописали курс антибиотка левофлоксацина. Спустя 2 недели после лечения сдала анализ повторно. Лейкоциты и соэ стали выше нормы(9.8 и 24). Из за чего так могло произойти?
21 год
Здравствуйте.
Лейкоциты и СОЭ могут быть повышены в течение определённого времени после выздоровления.
Что Вас на данный момент беспокоит , кроме повышенных результатов анализов?