Что вас беспокоит?
Плохой анализ крови
Добрый день, проходила медосмотр, пришел плохой анализ крови, для уточнения пересдала еще раз в другой клинике( фото прикреплю). Меня абсолютно ничего не беспокоит, случайная находка, что это может быть? И к кому обратиться?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализ
Екатерина, прикрепила
По крови есть анемия, ранее такого не было ?
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста анализы
Алина, прикрепила
Принятый ответ
Здравствуйте.
У вас анемия средней тяжести.
В первую очередь нужно разобраться в ее причинах, исключить кровопотери.
Обращаться рекомендую на прием к терапевту, направления на необходимые уточняющие обследования и консультации узких специалистов вам выпишут на приеме.
Алексей, прикрепила
Посмотрел. Ответ дополнил.
Алексей, о чем может говорить высокое соэ?
Ускоренная СОЭ может быть на фоне анемии, но не исключен воспалительный процесс.
Принятый ответ
Здравствуйте, гипохромная анемия средней тяжести. Я бы рекомендовала госпитализацию в Терапевтическое Отделение, для обследования и лечения.
Принятый ответ
Здравствуйте, по анализам крови признаки железодефицитной анемии средней степени тяжести. Рекомендую госпитализацию в гематологический стационар для инфузионной терапии и дообследования.
Здравствуйте
По анализам крови, что вы прикрепили, у вас анемия
Необходима госпитализация
Похожие вопросы по теме
- 26 Марта 201941 ответ
- 2 Октября 20198 ответов
- 26 Октября 201912 ответов
- 2 Февраля 20201 ответ