Плохой анализ крови

Добрый день, проходила медосмотр, пришел плохой анализ крови, для уточнения пересдала еще раз в другой клинике( фото прикреплю). Меня абсолютно ничего не беспокоит, случайная находка, что это может быть? И к кому обратиться?

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализ

 - отвечает  СпросиВрача –
Ната
Клиент

Екатерина, прикрепила

По крови есть анемия, ранее такого не было ?

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
Ната
Клиент

Алина, прикрепила

Принятый ответ

Здравствуйте.
У вас анемия средней тяжести.
В первую очередь нужно разобраться в ее причинах, исключить кровопотери.
Обращаться рекомендую на прием к терапевту, направления на необходимые уточняющие обследования и консультации узких специалистов вам выпишут на приеме.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ната
Клиент

Алексей, прикрепила

Посмотрел. Ответ дополнил.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ната
Клиент

Алексей, о чем может говорить высокое соэ?

Ускоренная СОЭ может быть на фоне анемии, но не исключен воспалительный процесс.

Принятый ответ

Здравствуйте, гипохромная анемия средней тяжести. Я бы рекомендовала госпитализацию в Терапевтическое Отделение, для обследования и лечения.

Принятый ответ

Здравствуйте, по анализам крови признаки железодефицитной анемии средней степени тяжести. Рекомендую госпитализацию в гематологический стационар для инфузионной терапии и дообследования.

Здравствуйте
По анализам крови, что вы прикрепили, у вас анемия

Необходима госпитализация