Что делать если во время ветрянки появились выделения из влагалища
Здравствуйте, я заболела ветрянкой и дней через пять у меня появились какие-то выделения из влагалища желтоватого цвета, зуд, жжение , потом ещё малые половые губы покрылись чем-то наподобие корочки ,её почти невидно, но на ощупь сразу чувствуется. Что мне делать, к гинекологу попасть не могу, она в отпуске. К платному идти денег нет
Елизавета,вирус может поразить кожу и слизистые в разных местах.в том числе и на половых органах.Выделения могут быть связаны с присоединением бактериальной инфекции.Если высыпания продолжают появляться,то можете попить гроприносин по 2 тб 3 раза в день.Туалет наружных половых органов фурациллином или хлоргексидином,можно свечи гексикон во влагалище.