Консультация психолога /

Что делать дальше... — вопрос №101850

Добрый день! Мне 22 года, парню 27 и он иностранец, живем вместе, встречаемся пол года, мы студенты. Очень волнует наше будущее, возможно он вернется к себе обратно в страну, и он это не исключает. Я это понимаю, но в глубине души надеюсь что этого не произойдет, т.е наша разлука... дело в том, что он хочет остаться учиться еще на 3 года, но его мама настаивает на его возвращении домой, хотя он сам не очень хочет возвращаться...
И каждый раз если начинается разговор об этом, мы только ругаемся ...
Я считаю, если бы он боялся разлуки со мной(как говорит) он позвал бы меня замуж, но он этого не делает....боится или не любит просто...
Как вы думаете, как можно избежать конфликта, затрагивая эту тему, как все разрешить, чтобы был реальный результат а не ссора?

Пульмонолог
Здравствуйте. Вы хотите, чтоб он сделал как вам удобно. Но это другой человек, просто бойфренд для вас, даже не жених. Пока нет от него предложения и серьёзных шагов, может случится всё что угодно, вы над этим не властны. Не надо вообще поднимать эту тему. С каждой вашей ссорой отношения портятся.