Консультация детского дерматолога /

Контагиозный молюск — вопрос №1018795

Доброй ночи. Помогите, пожалуйста. У дочки на попе прыщики, были у дерматолога, говорит это молюск. Попробовали прижечь азотом, но это ад, ребенку очень больно, я не готова к таким методом. Возможно решить вопрос не хирургическим методом? Могут ли пройти сами? Будут ли разрастаться? Ребёнку 6 лет. Всем спасибо за ответы❤️

Возраст: 35

Хронические болезни: Нет

Педиатр, Дерматолог, Венеролог, Детский
Здравствуйте, как много у вас их? Можете приложить фотографию
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте.
Их можно удалить в КВД пинцетом или стопмоллюск использовать, но лучше пинцетом.