Контагиозный молюск

Доброй ночи. Помогите, пожалуйста. У дочки на попе прыщики, были у дерматолога, говорит это молюск. Попробовали прижечь азотом, но это ад, ребенку очень больно, я не готова к таким методом. Возможно решить вопрос не хирургическим методом? Могут ли пройти сами? Будут ли разрастаться? Ребёнку 6 лет. Всем спасибо за ответы❤️

Нет
35 лет

Здравствуйте, как много у вас их? Можете приложить фотографию

Здравствуйте.
Их можно удалить в КВД пинцетом или стопмоллюск использовать, но лучше пинцетом.