Блеклое пятно

Был не защищённый секс 1,5 недели назад. Обратил внимание на блеклое пятно на головке полового члена, не зуда не боли. Пятно в размерах вроде не увеличивается размеры около 2/2 мм.мочеиспускание нормальное, анализы ещё не сдавал.

Нет
27 лет

Здравствуйте, Даниил
Это возможно просто потертость
Может быть от смазки, если применяли
Ничего страшного
Как сдать анализы:
- через 2 недели после па ПЦР на ИППП или Андрофлор скрин
- через 1.5-2 мес кровь на сифилис, Вич, гепатит В и С
Если пятно смущает, можете траумель гель нанести 2 раза в день несколько дней

Принятый ответ

Здравствуйте Даниил.
Это пятно не имеет отношения к ИППП.
Что это, по фото сказать сложно.
Возможно, склероатрофический лихен или поствоспалительная гипопигментация.
Посоветовал бы очно показаться дерматологу.

Здравствуйте! Похоже на потёртость или склероатрофический лихен. Нужно очно обратиться к дерматовенерологу.
Учитывая незащищенный половой контакт, рекомендую сдать ПЦР соскоб на все ИППП, кровь на ВИЧ, сифилис, гепатиты В и С.

Здравствуйте, Даниил.
Больше склоняюсь за раздражительный дерматит, наружно крем бепантен 2 р в день 10дней.
Свободное нижнее белье, хб.
Половой покой на 10дней.