Четыре дня подрят заваривпла душицу и пила при беременности. Потом прочитала, что нельзя. Теперь переживаю не нааредила ли я рлоду

Четыре дня подряд зпвпривпла душицу пр беременности от простуды. Заливала кипятком и пила. Потом увидела,что при береиннностии категорически нельзя ее пить. Я могла навредить плоду. И что сейчам делать

Нет
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Не могли. Если она не вызвала тонус, значит никакого эффекта от неё не было вообще

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Валерия, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте! Ничего страшного не будет, не переживайте. Спокойно принимайте витамины и запишитесь на узи.

Здравствуйте, не переживайте , вреда никакого не будет , душицу не рекомендуется употреблять на ранних сроках беременности, потому что она оказывает эстрогеноподобное действие и может стимулировать матку, на плод она не влияет, на более поздних сроках она не противопоказана, но лучше не экспериментировать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Елена, спасибо!

Принятый ответ

Пожалуйста, здоровья вам и вашему малышу!

Принятый ответ

Здравствуйте! Не переживайте, вы никак не навредили малышу
Сейчас чувствуете себя нормально?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Светлана, да спасибо

Здравствуйте. Не переживайте. Никаких погубных воздействий не произошло