Четыре дня подрят заваривпла душицу и пила при беременности. Потом прочитала, что нельзя. Теперь переживаю не нааредила ли я рлоду
Четыре дня подряд зпвпривпла душицу пр беременности от простуды. Заливала кипятком и пила. Потом увидела,что при береиннностии категорически нельзя ее пить. Я могла навредить плоду. И что сейчам делать
Принятый ответ
Здравствуйте. Не могли. Если она не вызвала тонус, значит никакого эффекта от неё не было вообще
Валерия, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте! Ничего страшного не будет, не переживайте. Спокойно принимайте витамины и запишитесь на узи.
Здравствуйте, не переживайте , вреда никакого не будет , душицу не рекомендуется употреблять на ранних сроках беременности, потому что она оказывает эстрогеноподобное действие и может стимулировать матку, на плод она не влияет, на более поздних сроках она не противопоказана, но лучше не экспериментировать.
Елена, спасибо!
Принятый ответ
Пожалуйста, здоровья вам и вашему малышу!
Принятый ответ
Здравствуйте! Не переживайте, вы никак не навредили малышу
Сейчас чувствуете себя нормально?
Светлана, да спасибо
Здравствуйте. Не переживайте. Никаких погубных воздействий не произошло