Амоксициллин — вопрос №1020277
Здравствуйте, ребёнок 4.5 года, вес 20 кг. Врач выписал амоксициллин, так как у ребёнка температура 39 и сильный кашель, в аптеке его не было, купили флемоксин солютаб 500 мг. Помогите рассчитать дозировку. Врач на больничном(((
Возраст: 4
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!