Какова вероятность забеременеть ?

Здравствуйте, незащищенный половой акт был 11.08,месячные закончились 10.08. ЭСКАПЕЛ выпила в первые часы после полового акта. Стоит ли беспокоится на счет беременности? Когда обратиться к врачу чтобы сдать Кровь на ХГЧ. Или просто сделать тест на беременность ?то какой день поле полового акта это должен быть .

29 лет

Здравствуйте. Беременность исключена. Эскапел был принят. Хгч по крови определяется через 10 дней после незащищенного полового акта. Но в нем нет необходимости. Беременности нет

Здравствуйте
На какой день цикла был половой акт?
Была эякуляция внутри влагалища?

Здравствуйте! Беременность исключена вообще, можно было и не принимать эскапел
Может быть нарушение цикла, кровянистые выделения

Здравствуйте. Беременность исключена, волноваться не стоит. Менструация после Эскапел может начаться с задержкой или наоборот раньше

Здравствуйте. Беременность исключена
Кровь на хгч через 10 дней от момента полового акта

Здравствуйте. ХГЧ можно сдать самостоятельно через 10дней после полового акта. Но у Вас беременность исключена.

Здравствуйте. Опасность забеременеть существует в середину цикла и предвыборные дни, после месячных в 1е дни беременность практически не наступает

Здравствуйте. Можно было не принмать эк, в эти дни цикла беременность исключена

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Асиет, добрый день,значит не стоит сдавать ХГЧ и можно не делать тест на беременность ?на какой день можно делать тест на беременность ?

Принятый ответ

Можно не делать ничего