Расшифровать результат анализа ПЦР-диагностика ВИЧ-1, РНК (HIN-1, ПЦР) плазма, кол
В лаборатории "Гемотест" был сдан анализ ПЦР-диагностика ВИЧ-1, РНК (HIN-1, ПЦР) плазма, кол В результате указан результат 7,0х10*5 МЕ/мл. Подскажите, пожалуйста, что означают данные показатели анализа?
Принятый ответ
Здравствуйте Андрей.
Вероятно, у Вас обнаружена ВИЧ-инфекция.
Можете приложить фото анализа?
Михаил, прикрепил к вопросу.
Да, у Вас обнаружен ВИЧ.
Вам необходимо как можно скорее обратиться в центр по борьбе с ВИЧ.
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите сам бланк.
Галина, прикрепил к вопросу.
Да, анализ положительный. Вам нужно обратиться в центр по борьбе со СПИДом для назначения правильного лечения.
Добрый день, Андрей! По результатам анализа у Вас выявлена ВИЧ инфекция. Желательно посетить врача инфекциониста очно для дальнейшего обследования и лечения. Желаю Вам здоровья!
Доброго времени суток. Большая вероятность, что обнаружен ВИЧ. Нужно обратиться в СПИД-центр для дообследования, это совершенно бесплатно и может быть анонимно!
Здравствуйте, Андрей.
Вам обязательно необходимо обратиться в СПИД центр, сдать иммуноблот, все это делают в центре, самостоятельно ничего не делать.
Заболевание не стоит лечить самостоятельно по клиникам.
Принятый ответ
Здравствуйте!
У Вас ВИЧ инфекция со средней вирусной нагрузкой. Далее необходи обратиться в цент СПИД в Вашем городе и дообследоваться, посмотреть CD4, оценить напряженность иммунитета
Принятый ответ
Здравствуйте!
Найден ВИЧ с высокой вирусной нагрузкой.
Нужно обратится в центр СПИДа для дообследования и начала лечения
Принятый ответ
Здравствуйте! По результатам анализа у вас нашли ВИЧ в крови. Вам надо обратиться в СПИД центр.