Боли в пояснице с правой стороны — вопрос №1020761
Добрый день! После длительной поездки в сидячем положении заболела сначала шея, затем боль перешла в правую часть поясницы. Болит уже две недели, после мази стало легче, но полностью боль не прошла. Сделала рентген (фото снимков прилагаю) скажите, пожалуйста, видно ли на рентгене воспаление? И что это может быть? Анализ крови показал превышение эозинофилов - 5.4 при норме 0-3, все остальные показатели в норме.
Возраст: 26
Хронические болезни: Аномалия Киммерли С1Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать вопрос врачу онлайн по волнующей проблеме просто и без регистрации. Специалисты оказывают консультации круглосуточно. Попробуйте!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!