Коррекция зрения

Зрение +1.75 и +2. Возраст 50 лет. Хочу сделать коррекцию до 120%. На каком аппарате лучше делать коррекцию ласик или фемто ласик? В чем разница? И не вредно ли это? Очки и линзы носила, больше не хочу

Нет
50 лет

Здравствуйте, если вы хотите делать вам нужен пресбиопические Лесик, потому как коррекцию зрения в даль делают до 40 лет. Вам сначала надо обследоваться, позволяет ли роговица её толщина, прозрачен ли хрусталик. У вас осмотры окулистов на руках? Приложите пожалуйста через ссылку на облачное хранилище