Консультация терапевта /

Низкое давление, закладывает уши — вопрос №1021907

Здравствуйте! 25 лет, низкое давление всегда, но последние 2 месяца стало ниже. Конкретно график не вела, не могу точные измерения назвать. Закладывает уши когда выхожу на улицу, общее состояние вялое. Из хронических заболеваний гипотериоз. Принимаю эутирокс 50 мкг, аквадетрим 2000. Сдала анализы. Подскажите пожалуйста какие анализы ещё следует сдать, если ли отклонения в этих анализах, и к какому врачу стоит обратиться?

Возраст: 25

Хронические болезни: Гипотериоз Как я предполагаю, ещё хронический тонзиллит, врачами не подтверждён, сколько обращалась к врачам, отвечают «так бывает»

Терапевт, Эндокринолог
Доброе утро.Прикрепите то,что вы сдали
Клиент
Елена Борисовна, анализы прикрепила

Терапевт
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста анализы. ТТГ контролируете?
Клиент
Фирюза, анализы прикрепила, ттг контролирую, мой эндокринолог постоянно отслеживает
Терапевт
Анализы хорошие. Вероятнее всего, была неправильно собрана моча. Необходимо Пересдать общий анализ мочи с соблюдением всей техники. Предварительно провести тщательный туалет наружных половых органов, прикрыть влагалище ватным диском или тампоном . Начать мочеиспускание в туалет и не прерывая струю мочи набрать среднюю порцию в стерильный контейнер. Не прерывая струю мочи убрать контейнер и завершить мочеиспускание в туалет. Если обнаружатся бактерии, то сдать мочи на бакпосев с определением чувствительности к антибиотикам.
Из обследований необходимо сдать витамин Д. УЗДГ сосудов шеи.
Добавить в образ жизни спорт.
Клиент
Фирюза, поняла, спасибо за консультацию!
Терапевт
Пожалуйста. Здоровья Вам!
Принятый ответ
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте, анализы у вас хорошие по ОАК не исключено перенесли вирусную инфекцию, мочу нужно пересдать по правилам сбора , бактерии + или сдать бак посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам, моча по Нечипоренко, УЗИ почек.
Клиент
Вита, спасибо за консультацию
Терапевт, Функциональный диагност
Пожалуйста!
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте!
В моче бактерии, в оак повышение соэ, идёт воспалительный процесс в мочеполовой системе
Как мочитесь: как часто, болезненно или нет?
По жалобам рекомендую проверить шейный отдел позвоночника, жалобы могут быть связаны с ним и консультация невролога
Клиент
Анна, спасибо за консультацию. Последние 3 дня стала часто мочиться, но безболезненно, но анализы сдавала 20 дней назад
Терапевт, Кардиолог
Если вы не стали больше пить, то рекомендую уролесан 1 к 2 р в день, 3 нед
Принятый ответ
Клиент
Анна, поняла, спасибо!
Терапевт, Эндокринолог
Доброе утро.
Имеет смысл сдать ещё только витамин Д.
У вас вегетативная дисфункция.
Показан приём антиоксидантов.Например цитофлавин по две два раза месяц
Принятый ответ
Клиент
Елена Борисовна, поняла, спасибо за консультацию!
Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Анализы хорошие. Анемии нет. ОАМ пересдайте по правилам. По жалобам - жалобы на фоне нарушения психоэмоциональной сферы. Для уточнения причин - шкала HADS в интернете. При выявлении отклонении показана консультация психотерапевта.
Принятый ответ
Клиент
Марина, спасибо за консультацию!