Высокий D-dimetr

Здравствуйте, я 2 недели назад переболела ковидом. Сдала анализы и там все плохо ( так мне сказал сельский фельдшер). Она же сказала что это говорит о наличии тромбов, так ли это? У меня врождённый булезный эпидермолиз.

Врождённый булезный эпидермолиз.
35 лет

Здравствуйте!
Повышение Д-димера при отсутствии клинических признаков тромбоза не обладает диагностической ценностью, чаще всего его повышение связано с перенесённой инфекцией.