Преждевременное семяизвержение
Здравствуйте. Меня зовут Алексей мне 29 лет, проблема в постеле с девушками я кончаю практически сразу, когда я выпью могу хоть всю ночь но естественно удавольствия я от этого не получаю не ко кого , второй половой акт длится уже долго но как быть с первым? Если я на нервах то в обще семяизвержение происходит сразу, с нервами у меня с детства было не все в порядке, а сейчас полтора года назад была еще травма головы трепонация черепа.
Алексей, в "нервах", точнее, - в особенностях реакции Вашей нервной системы и заключается "механизм" проблемы! Решение - в развитии способности контролировать эякуляцию, - этому можно научиться!
Удачи!