Добрый день!. У меня по рентгеновскоу снимку Гонартроз коленных суставов 1й степени. сужение суставных щелей коленных суставов. субхондральный склероз суставных поверхностей...Очено болит правая нога во время сна, но не в области колена а по ходу кости и — вопрос №1024144
Добрый день!. У меня по рентгеновскоу снимку Гонартроз коленных суставов 1й степени. сужение суставных щелей коленных суставов. субхондральный склероз суставных поверхностей...Очень болит правая нога во время сна, но не в области колена а по ходу кости спереди и справа от нее. Начиная от колена и до области голеностопа по передней поверхности кости прощупываются очень болезненные бугорки ,где то мягкие, а где то уплотненные. Что это может быть. как можно избавиться от боли и этих бугорков?
Возраст: 68
Хронические болезни: Варикоз вен нижних конечностейНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ортопеда по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!