Коагулограмма
Добрый день. Дочке 9 лет. у нее сдвиг по коагулограме. с чем могут быть связаны сдвиги? Протромбиновое время 16.1 * норма cек 9.0 - 15.0 Протромбин (по Квику) 75 * % норма 78 - 142 МНО 1.21 АЧТВ 28.8 сек норма 25.4 - 36.9 Фибриноген 4.2 * норма г/л 2.0 - 4.0. Направили на анализ так как при насморке часто пускается кровь с носа.
Здравствуйте , сдавали кровь без приема каких-либо препаратов?
Нужно 7 фактор свёртывания посмотреть, исключить хронические инфекции