Правильность постановки инъекции

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста при постановке внутрикожной инъекции диаскинтеста выступила кровь в месте "пуговки ", правильно ли сделана проба? Так должно быть? На оценку результата это не влияет? Спасибо.

Если следовать инструкциям, то такого быть не должно, так как проба ставиться внутрикожно,там нет сосудов. Но на практике такое бывает( выступает кровь в месте инъекции). И если при оценке результатов будет синячок,то это считается отрицательная реакция.
Решает врач.