Отравление газом

Здравствуйте! Сегодня 2 часа была включена комфорка на средний уровень и шёл газ. Я была в квартире в это время, переодически заходила на кухню. Как увидела - в течение 15 минут ушла из дома к соседке, так как была с мокрой головой. Спустя час вроде бы ничего не болит. Могут ли быть какие-то ещё последствия, позже? Нужно что-то делать? Беспокоюсь, так как у меня ранний срок беременности. Спасибо!!

29 лет

Здравствуйте.
Была бы опасность, если бы Вы находились в закрытом помещении с открытым газом.
По данному описанию рисков нет никаких. Проветрите помещение, прогуляйтесь на свежем воздухе. Все будет хорошо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Аня
Клиент

Александр, спасибо!

Принятый ответ

Пожалуйста) Рад был Вам помочь

Здравствуйте.
Если спустя один час симптомы отравления и интоксикации не проявились то уже и не будет, все хорошо, никаких действий не требуется. Единственное что квартиру нужно проветрить после утечки газа, этого достаточно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Аня
Клиент

Алексей,
Спасибо! Сначала был небольшой Леман в голове, и сердцебиение, но это может и от испуга.
Прочитала просто, что могут последствия и для тела и для психики и испугалась.

Принятый ответ

Пожалуйста. Последствий не будет, не беспокойтесь.

Здравствуйте. Кухня проветривалась в это время. Запах газа ощущался?

 - отвечает  СпросиВрача –
Аня
Клиент

Нина, на кухне было приоткрыто окно. Да, запах был.

Принятый ответ

Помещение проветривалось, значит токсической концентрации газа не возникло. Время нахождения Вас в этом помещении тоже минимально. Для Вас и малыша никакой опасности нет. Кухню проветрите до полного исчезновения запаха.

Здравствуйте.
Если на данный момент сочувствие удовлетворительное, это значит, что у вас в квартире хорошая вентиляция и всё обошлось вашим испугом. Тем не менее квартиру нужно проветрить и в дальнейшем быть внимательнее. Не лишним будет прогулка на свежем воздухе.

Принятый ответ

Здравствуйте! Последствий не будет, если было открыто окно,газ выветривался и вреда здоровью не нанёс. Если бы в комнате была высокая концентрация газа, Вы бы его сразу почувствовали.
Здоровья Вам и лёгкой беременности!

Принятый ответ

Добрый вечер.
Отравление газом никак не может быть бессимптомным.
Если у вас нет распирающей головной боли,тошноты и головокружения-значит доза была мала для отравления.
И все у вас хорошо.
Инкубационного периода нет.То есть если бы вы отравились-симптомы бы были