Проблемы с новорожденным

Здравствуйте, мы на смешанном вскармливании. Предлагаю воду через час после кормления, пьёт, а потом она выходит обратно (рвет). Также у нас проблема со стулом (живот болит, твёрдый). Приходится раз в день пользоваться газоотводной трубочкой, тогда какаем. В течении дня какаем сами, бывает нет (только газики). Принимаем саб симплекс. Что нам делать?

22 года

Здравствуйте! Возраст ребёнка? Какой объём водички выпивает?