Расшифровка анализа мочи

Здравствуйте! Пришел анализ мочи, помогите расшифровать пожалуйста. Ребёнок 1,2 года. Пятый день день температура 38-39 и больше ничего. Режется 8 зубов. Педиатр был, посмотрел горло послушал, все чистое.

Нет
32 года

Здравствуйте, анализ мочи в норме. Кроме температуры жалоб нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Дарья, на фоне такой температуры старается ещё играть, но конечно быстрее утомляется, просится на руки, не слазит с груди (висит круглые сутки, можно сказать)

Возможно реакция на зубы.
Возможно у вас розеола, данное заболевание протекает высокой температурой около 5 дней, потом появляются высыпания на коже.
В данном случае сейчас обильное питье 40 мл/кг, нурофен имеет накопительный эффект, поэтому он вам плохо помогает, лучше ставить свечку цефекон

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Дарья, розеола уже быда в мае. Сбиваем температуру как раз Цефеконом. Пока у ребёнка хорошее настроение при температуре 38.5, свечи не ставим…стараемся переждать. В среднем 1-2 раза в сутки Цефекон используется у нас, и в основном на ночь

У вас одновременно режется 8 зубов, я правильно поняла?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Дарья, да все верно, сразу 8 зубов. Неделю назад были у педиатра, снизу 4 и сверху 4 бугра на дёснах. Сегодня врач была, сказала что прорезалось 3 клыка и следующие зубы ещё вот вот на подходе. Она сказала что это 100% зубы.
Но анализ мочи пришел позже, чем был врач, поэтому у неё не успели спросить расшифровку, поэтому залила его сюда. Ещё думаем стоит ли ехать сдавать кровь?

На всякий случай сдайте кровь, чтобы точно все исключить. Я тоже склоняюсь, что это реакция на зубы. Моча в пределах допустимой нормы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Дарья, мы досдали кровь можете пожалуйста почсолтреть

Принятый ответ

Кровь хорошая.Значит точно зубы

Здравствуйте лейкоциты по верхней границе нормы, как собирали мочу? Подмывали ребёнка?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Анастасия, нет, не подмывали, к сожалению. Получилось достаточно экстренно, поэтому просто забыли и сбор был не с утра, днём, после сна.

Вариант нормы.
Моча сдаётся для исключения инфекции мочевыводящих путей. По анализу её нет