Гармоны

Добрый дань проблемы с щетовидкой, сдала анализы можно узнать диагноз по анализа и узи. За месяц очень сильно поправилась, увеличилась шея, да бывает тяжело дышать ттг 111.800, т3 свободный 2.04, т4 свободный 0.39, ат-тг 370.1, ат-тпо 2036.00

Здравствуйте, у вас тяжелейший гипотиреоз, срочно обратитесь к специалисту эндокринологу, пока начните пить левотироксин 1,8 на 1 кг массы тела.