Задержка 9 дней

Задержка месячных 9 дней. За неделю до месячных был сильных стресс. Половую жизнь веду, но всё под защитой. Тест делала — отрицательный. Что может быть? 😣 17,7 лет Никаких признаков нет : грудь не болит, не увеличена, поясница тоже не болит, потемнее сосков тоже нет Есть молочница И иногда живот побаливает, как во время месячных

Атрофический гастрит Всд
17 лет

Здравствуйте. Ваша задержка сейчас связана со стрессом. Не переживайте. Месячные придут. Пройдите УЗИ органов малого таза, чтобы оценить состояние матки и яичников