Оргазм изменился
Женщина, 28 лет. Мастурбация с 13, половая жизнь с 16 лет. Постоянный половой партнёр последние 8 лет. Я хорошо знаю свое тело и для меня никогда не составляло проблемы испытать оргазм во время мастурбации. Причём оргазмы всегда были множественными и между ними происходило то, что называют сквиртом. Неделю назад я сильно поругалась с мужем, мы несколько дней не общались, и я заметила, что при мастурбации я испытала оргазм, но без этого самого сквирта. Я решила, что это из-за того, что я расстроена ссорой с мужем, однако, спустя неделю мы помирились, но при попытке мастурбировать снова произошёл мультиоргазм, а сквирта не было. От этого я получаю меньше удовольствия. Что может быть причиной и как решить эту проблему?
Прямого ответа нет, Анна, нужно уточнять нюансы ситуации и Вашей сексуальности в целом, тогда будет ответ/решение!
Любви и удачи Вам!