Пренатальный скрининг

Здравствуйте!Расшифруйте, пожалуйста, результат пренатального биохимического скрининга.

Нет
31 год

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации акушера уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте
Риски низкие. Малыш растет здоровенький. По преэклампсии риски также низкие

Здравствуйте. Риски низкие. Беременность протекает хорошо, без рисков хромосомной патологии и осложнения беременности

Здравствуйте. Результаты скрининга хорошие. Все риски у вас низкие. Не переживайте.