Ребенок перенес пневмонию . Когда может он приступить к тренировкам (профессиональный пловец).
Как быстро модно приступить к интенсивным тренировкам (сборы по плаванию) три тренировки в день сухая +мокрая. Мокрая. Мокрая. Сборы в Киргизии . Пневмония очаговая правосторонняя .тренировки в воде всегда
Здравствуйте. При полном выздоровлении по анализам и клинике, через 21-30 дней. Тренировки интенсивные, надо восстановиться.