Дисплазия 3.5 месяца ребенок
Добрый день, ребенку 3,5 месяца, поставили диагноз Дисплазия тазобедренного сустава, сказали носить шину 2 месяца снимать только при купании и переодевании, отведение ножек 30-60 градусов. Подскажите пожалуйста какую именно отводящую шину нам купить при такой проблеме?
Добрый день. Напишите ссылку на фото рентгена или узи исследования или его описания.
Ольга, https://cloud.mail.ru/public/VMhz/j7j22NTLv
По рентгену дисплазия только правого тбс (сильно скошена крыша вертлужной впадины), необходима будет или шина Тюбингера или стремена Павлика на 2 месяца, затем повторный снимок
Ольга, а шина Перинка Фрейда нам не подойдёт ?
Перинка Фрейка слишком мягкая фиксация, в данной ситуации нужно по жесче чтобы был результат