Проверка глазного дна
Добрый день!Ребенку невролог назначил 10 уколов церебрализина ,через день.Уколы для речи,ребенку 3 года.Так же назначена проверка глазного дна.Уколы уже начали делать,осталось 3 укола.Чтобы проверить глазное дно нам надо завершить курс уколов или одно другому не мешает?Боюсь что капли которые капают в глаза при осмотре несовместимы с церебрализином
Принятый ответ
Здравствуйте.
Церебролизин не стоит прерывать-докалывайте препарат полным курсом.
Негативного влияния при совместном применении капель для осмотра глазного дна не будет.
Ирина, Здравствуйте!Спасибо большое,это и хотела узнать.