Ноющая боль в левой грудине, отдаёт в плечо, слабость, тревога
Второй день подряд ноет слева в грудной клетке, отдаёт в плечо, чувство онемения в руке и иногда под лопаткой. Слабость, лёгкое головокружение, тревога. Это произошло на второй день после бани. Две недели назад было подобное, но тогда изначально ныла рука в день бани, а на второй день как сейчас. ЭКГ пол года назад показало атриовентрикулярную блокаду (обращался по поводу брадикардии). Кардиолога у нас нет, а терапевт выписала витамины.
48 лет
Здравствуйте, Вам как минимум необходимо выполнить актуальное ЭКГ для дальнейшего решения вопроса о лечении.