Задержка, постинор, тест на беременность — вопрос №1030655
Здравствуйте, хотела бы узнать. Был первый раз за пару дней до предполагаемых месячных, без защиты, решили попробовать ощущения, мужчина сделал пару толчков и только, после ПА молодой человек не "заканчивал". От испуга выпила через 12 часов постинор, и вторую таблетку. Кровяных выделений не было, побочки в виде болей в животе — да. Задержка уже 7 день, вчера сделала два теста — отрицательные, чистые, вторую полоску даже не видно. Сегодня сделала сверхчувствительный, такой же, одна полоска, без намёка на вторую. Но всё равно не могу успокоиться, ибо начиталась, что у кого-то вторая полоска появляется на 10 день. Что стоит сделать? Анализ на ХЧГ?
Возраст: 18
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!