Слабая эрекция
Здравствуйте, у меня проблема вот такого характера, мне 33 года и последние 10 лет я испытываю большие проблемы с хорошей потенцией и вообще очень сложно возбуждаюсь, раньше всё было хорошо. Несколько лет регулярно и в больших количествах употреблял алкоголь. Сейчас не курю уже 2года и выпиваю пару раз в 3 месяца. Ещё у меня комплекс в размере - 13 см в эрегированном состоянии, на этом фоне я не мог с женщинами и занимался всё эти годы анонизьмом, а сейчас я встретил женщину своей мечты и у нас ещё ничего не было, она не понимает почему, а я не знаю как мне быть и что делать! Помогите, доктор!!!
Роман, так что у Вас на первом месте: ".. комплекс в размере - 13 см .." или проблема с "потенцией"? Давайте разбираться подробно, лучше - в диалоге ..
Удачи и здоровья Вам!