Шершавое пятно на руке. — вопрос №1030858
Здравствуйте, появилось какое то шершавое пятно около 4-5 см, немного припухлое над общей здоровой кожей, покрытие мелкими пупырышками, на ощупь чуть твёрдое шероховатое, на других частях тела нет, заметил случайно, что это может быть? Фото прикрепляю.
Возраст: 35
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!