Как принимать капсулы

что значит принимать капсулы 4 раза в день перед сном? то есть 4 капсулы растянуть по одной в течение дня или 4 капсулы сразу перед сном? Припарат называется BioTechUSA (GH) это тестостерон/гормон роста

нет
18 лет

Добрый день. BioTech это название фирмы, которая выпускает ваш БАД. У нее довольно много БАД, если это бустер тестостерона, то он принимается 3 раза в день.