Пропал оральный секс в постели

У нас женой пропал оральный секс ( а именно кунилингус) почему? Минет присутствует. Супруге нравится доставлять удовольствие,но сама как то не хочет получать в замен того же. Как быть в таком случае? .

Нет
36 лет

Здравствуйте, Борис! У женщин бывают разные периоды в психофизиологии, связанные с возрастными гормональными перестройками, усталостью в течение дня, заботой о детях, стрессами на работе и т.д Это может влиять на её ощущения и желания в интимной близости. Возможно, Вам нужно просто поговорить об этом с женой и, если она не испытывает сейчас особых желаний такой формы близости, дать ей немного времени для отдыха или адаптации к изменяющимся состояниям в организме. Можно воспользоваться пока другими практиками, которые могут быть ничуть не хуже, и также обоюдно доставлять удовольствие. У женщин бывают также периоды, когда ей в принципе не хочется физического удовлетворения. В таких случаях ей тоже требуется время для возврата этих желаний.
Если же дело в чём-то другом, в помощь могут быть семейные психотерапевты, которые помогут разобраться и восстановить равновесие в паре.