Консультация гинеколога /

Расшифровка анализов — вопрос №1033336

Добрый день
Обследуюсь у гинеколога
Сдавала мазки
Пришли результаты
Но мой гинеколог заболел и ушёл на больничный
Хочу получить ответы что у меня не в норме и что нужно лечить и как .

Возраст: 23

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуцте!У вас есть жалобы?
Принятый ответ
Клиент
Мария, у меня сбился очень сильно цикл
Вообще сдаю анализы для подготовки к беременности

Акушер, Гинеколог
Если жалоб на выделения,зуд,жжение,неприятный запах нет,то лечить ничего не нужно.Даже при подготовке к беременности.
Клиент
Мария, бывали такие признаки , но это было где-то в начале года. Больше не повторялось
Акушер, Гинеколог
Кристина,значит сейчас лечение не нужно.
Врач УЗД, Гинеколог, Физиотерапевт
Добрый день! По результатам данных за бактериальный вагиноз нет, достаточное количество нормальной флоры, увеличен титр УПФ уреаплазмы, что при отсутствии жалоб не требует коррекции (мы лечим не анализы)
Принятый ответ
Клиент
Дмитрий, у меня ещё лейкоциты повышены. Могу позже подкрепить
Гинеколог, Маммолог, Акушер
Здравствуйте
Какие у вас жалобы?
Принятый ответ
Клиент
Светлана, бывала молочница
Последний раз была зимой
Гинеколог, Маммолог, Акушер
Если на данный момент жалоб нет, то лечение не требуется. Уровень полезных лактобактерий в норме, выявленные микроорганизмы- условно патогенная микрофлора, норма
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Необходимость в лечении зависит от того, есть ли у вас жалобы
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Если жалоб нет, то лечение не нужно
Питьевой режим
Употребление большого количества молочнокислых продуктов питания
Исключить ежедневные прокладки и синтетическое белье
Профилактика запоров
Принятый ответ
Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Добрый день, Кристина! По мазку при отсутствии жалоб лечение не требуется, так соотношение нормальной микрофлоры - лактобактерий и выявленной условно- патогенной микрофлоры не выходит за пределы нормы. Поэтому в заключение написано, что нет дисбактериоза. Но соотношение микрофлоры может меняться под воздействием разных факторов- питание, частота половой жизни, фаза цикла, стресс и т.д. Поэтому если есть или будут необычные выделения или зуд/жжение, то при таком анализе оптимальный вариант макмирор комплекс по 1 свече во влагалище на ночь 8 дней и вагилак гель для интимной гигиены наружно, можно при половом акте или после полового акта использовать, или после менструации можно вводить по 2 мл во влагалище на ночь аппликатором 5-7 дней.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, анализ неплохой, если жалоб нет, то лечение не нужно, только наблюдение