Канцероматоз брюшины, как обезболить — вопрос №1033687
Здравствуйте дорогие врачи, у мамы канцероматоз брюшины, вопрос по поводу обезболивания, нам никто толком не может объяснить как правильно обезболить. Сейчас колем: трамадол 1мл 2 раза в сутки, кеторал 1 мл 2 раза в сутки. От кеторала начал болеть желудок, хотя омез пьёт. В поликлинике дали пластырь фентанил 50мкг/ч, клеить его или есть какой то другой вариант? В интернете пишут, что на трамадоле надо продержаться как можно дольше или мы что то не так понимаем. Мама уже измучилась сосем, попа вся исколота, может пластырь попробовать, а потом на трамадол вернуться или так тоже нельзя делать? Спасибо большое за ответы.
Возраст: 80
На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!